Testo Intro - Chris Brown
Testo della canzone Intro (Chris Brown), tratta dall'album Chris Brown
Yeah
Who'd thought that this little dude right here
Chris Brown
Prissy boy from Tappahannock, Virginia
I ain't think this voice would get me this far
God pulled a fast one
V.A. this one's for y'all baby
All my dudes in E-Town stay up
And for my team, Mark Pitts, Tina Davis
Mom, Dad, I'm gonna make y'all proud
A'ight?
We here
Credits
Writer(s): Christopher Maurice Brown, Edmund Louis Clement
Lyrics powered by www.musixmatch.com
Link
Disclaimer:
i testi sono forniti da Musixmatch.
Per richieste di variazioni o rimozioni è possibile contattare
direttamente Musixmatch nel caso tu sia
un artista o
un publisher.
Altre canzoni dell'album
Ultimi articoli
Chris Brown contro la serie tv che secondo lui è diffamatoria
(22/01/2025)
Chris Brown è stato denunciato dalla sua ex governante
(07/07/2021)
Chris Brown: ascolta "No Guidance" featuring Drake
(08/06/2019)
Chris Brown rilasciato dalla polizia francese: "Quella pu*****a sta mentendo"
(23/01/2019)
Francia, Chris Brown arrestato per presunta violenza sessuale
(22/01/2019)
Chris Brown è stato arrestato immediatamente dopo un concerto in Florida
(06/07/2018)
Chris Brown: è uscito il nuovo singolo, "Privacy". ASCOLTA
(25/03/2017)
Chris Brown è stato arrestato con l'accusa di avere minacciato una donna con una pistola
(31/08/2016)
Suge Knight denuncia Chris Brown per la sparatoria in cui venne coinvolto nel 2014
(28/06/2016)
Chris Brown dirige otto video per altrettanti brani tratti dal suo ultimo album 'Royalty' - GUARDA
(07/01/2016)